Новый русскоязычный

IrinaBlack

Tourist
Привет россияне,представляю вашему вниманию новый сайт про Зоо для русскоязычных пользователей zoosb.club

LittleTiger

Tourist
Хм... Пощупал я ваш сайт и никакого доверия он не вызывает. Кнопки не работают, правила такие же как на сайтах разводил, тексты заглушки не убраны.

Я подозреваю что это сайт для деанона неосторожных пользователей.

Knotsy

Tourist
Я даже не заходил по ссылке. Чем вас этот сайт не устраивает?

Artem

Tourist
Рад, что здесь есть единомышленники. Насчёт сайта, я нахожу интересным этот. Смысл регистрироваться где-то ещё? Информации здесь много, фото/видео/картинки есть. Чего не хватает так это представительниц прекрасной половины человечества)

Шарпей

Tourist
Привет россияне,представляю вашему вниманию новый сайт про Зоо для русскоязычных пользователей zoosb.club
Сейчас бы одностраничный конченный лендинг, собранный по шаблону за 10 минут, новым полноценным сайтом называть

Artem

Tourist
Не знаю чё такое лендинг. Я оцениваю сайт по информативности, удобству перемещения между разделами, наполняемостью медиафайлами и удобству общения

Todd55

Citizen of Zooville
[QUOTE = "IrinaBlack, post: 163771, membro: 24075"]
Olá russos, apresento a você um novo site sobre o Zoo para usuários de língua russa zoosb.club
[/ CITAÇÕES]
Good site

Hashed

Lurker
Сайт на шаблоне, сразу предлагает регистрацию, никакого доверия к нему нет. Да и собственно, чем плох этот сайт, чтобы убегать на другой.

zoom800x

Tourist
Чет сайт фигня, посмотрел, большая часть кнопок как не работала месяц назад, так и не работает, явный расчет на последующее приобретение випки за деньги, хотя не очень понятно зачем, переходы не интуитивны, иногда нажмешь и не понимаешь куда перешел и что открылось, верстка отвратительная, куча непонятно зачем функций, которые просто не работают. Ладно хоть нашел кнопку удаления аккаунта, по мне так типичный сайт с фейками для фейков. Этот сразу понятно для чего и как сделан, форум удобный, англоязычный раздел так вообще супер, есть много ссылок на сторонние сайты и их разделы, вплоть до статей, при том, что если и есть реклама, так она тоже по теме, не думаю, что есть смысл уходить отсюда куда-то в рекламную клоаку... :)