• ZooVille Additional Cost's CLICK HERE
    Please Donate, Funding is critical to continue site operations.

Собираемся здесь ;)

Garmanoid

Lurker
Ну ок, а чего стесняться? Я вот без понятия как начать поиск кобылы, ведь по любому нужны какие-то связи в этой теме, а все молчат в тряпочку или со словами "я всё знаю, но тебе ничего не скажу"... Так же хотелось бы вообще получить опыт в этой теме, с сучкой тоже, однако, в приоритете кобылы. Опыта ноль, один переть в конюшню не хочу, по любому нужен знакомый чел, а такого нет, точнее был, но всё как в ковычках "всё знаю, ничего не скажу". Мечта у меня такая, наверно так и останется мечтой, у нас до информации очень жадный народ стал, раньше как-то проще люди общались, но я тогда не стеснялся высказать о своих предпочтениях.
Я то же раньше думал что это только мечты. Но начал просто ходить на занятия по верховой езде а после став волонтёром получил доступ к прекрасным кобылкам и спустя ещё некоторое время волонтерства и общения с любимой лошадкой ( не своей) дошли до более глубоких интимных отношений.
Сейчас у меня 2 свои девочки правда ещё дети.

zoom800x

Lurker
Я то же раньше думал что это только мечты. Но начал просто ходить на занятия по верховой езде а после став волонтёром получил доступ к прекрасным кобылкам и спустя ещё некоторое время волонтерства и общения с любимой лошадкой ( не своей) дошли до более глубоких интимных отношений.
Сейчас у меня 2 свои девочки правда ещё дети.
Спасибо за совет. Правда спасибо, просто пока не очень представляю как это, наверно стоит попробовать, но помимо всего прочего, хочется и реальных знакомств, а то все сидят по норам и бояться даже поговорить на тему. Не хочется быть одному. Кстати, я тоже с Питера.

Garmanoid

Lurker
Спасибо за совет. Правда спасибо, просто пока не очень представляю как это, наверно стоит попробовать, но помимо всего прочего, хочется и реальных знакомств, а то все сидят по норам и бояться даже поговорить на тему. Не хочется быть одному. Кстати, я тоже с Питера.
Ну ты можешь начать м пары тройки занятий а после предложить волонтерство.

AHNENERBE

Lurker
как женщине можно преподнести тему с собаками? как она ее не воспримет негативно?

Lisenok347

Tourist
Привет, мой псевдоним john cooper, в качестве хобби делаю 3д-арты и комиксы на зоо тематику, меня обычно неоднозначно встречают, многие не любят 3д, но для меня это самый близкий способ сделать реалистичную картинку и передать истории, которые рождаются в моих фантазиях. 90% моих девочек я создал на основе тех, кого знаю в реальной жизни, у них есть характер, предыстория и они ведут себя близко к оригиналу. Много комиксов написано, но делать их очень долго, так как у меня есть работа, которая занимает почти все время, прекрасная любимая девушка, которая не в теме и я не хотел бы ей делиться с кем-то, это мне нравится лишь как фантазия, поэтому рендерю я все втихаря в редкие минуты одиночества. Я не 3д-художник и всему научился на основе готовых ассетов, все очень просто, так что вот парочка артов и мой тред есть в ветке с 3д артом, а так же в сети на pixiv, slushe, zoosbook, надеюсь, хоть кому-то понравится) я открыт для общения, может что-то из ваших историй меня вдохновит)
анимации делаешь?

анимации делаешь?
Поробовал, но понял что этот софт вообще под них не заточен, и если бы был одиноким безработным, то обязательно прокачался бы именно в этом, но реальная жизнь забирает почти все время, поэтому уделяю рендерам максимум час в неделю, и все это беспалевно)

Lisenok347

Tourist
Поробовал, но понял что этот софт вообще под них не заточен, и если бы был одиноким безработным, то обязательно прокачался бы именно в этом, но реальная жизнь забирает почти все время, поэтому уделяю рендерам максимум час в неделю, и все это беспалевно)
так можно же сделать модельку в одной проге, а в другой анимировать (в blender или в 3ds max)
в блендер кажется можно и моделить, и анимировать.

так можно же сделать модельку в одной проге, а в другой анимировать (в blender или в 3ds max)
в блендер кажется можно и моделить, и анимировать.
Всё не так-то просто, товарищ лисёнок. Блендер хорош, конечно, но это всё требует именно временных затрат. А автор об этом и говорит, что не может себе позволить этим много заниматься.

Lisenok347

Tourist
Всё не так-то просто, товарищ лисёнок. Блендер хорош, конечно, но это всё требует именно временных затрат. А автор об этом и говорит, что не может себе позволить этим много заниматься.
окей, понятно.
Может быть когданибудь у меня дойдут руки до 3д моделинга (проги уже скачаны)

не ну а че? я захотел научится играть на пианино - я научился. думаю с 3д моделингом будет тож самое. (надеюсь) вообщем в будущем будет видно.

Din

Zooville Settler
окей, понятно.
Может быть когданибудь у меня дойдут руки до 3д моделинга (проги уже скачаны)

не ну а че? я захотел научится играть на пианино - я научился. думаю с 3д моделингом будет тож самое. (надеюсь) вообщем в будущем будет видно.
Удачи тебе в твоих начинаниях))