Собираемся здесь ;)

zoom800x

Tourist
Здравствуйте дамы и господа. Принимайте новенького. Я с Подмосковья, с Юго-Восточной части. Ищу единомышленников и буду рад общению. Пишите, буду рад всем. И дамам и господам.
Дарова и тебе! :)

Да,я тут забыл сказать,что я из Екб,был занят тем,что зазнавшихся уродов на место ставил)))
Маловероятно,что тут есть кто-то оттуда же,но все же))

zoom800x

Tourist
Да,я тут забыл сказать,что я из Екб,был занят тем,что зазнавшихся уродов на место ставил)))
Маловероятно,что тут есть кто-то оттуда же,но все же))
Мощная заява! Ну, надеюсь до рукоприкладства не дойдет, будем мирными, господа. Просто это один из немногих форумов по теме, а значит его нужно беречь от зазнаек и троллей, давая понять тем, кто в теме первый раз, что не всё потеряно и пусть у зазнаек и троллей лопнут глаза от моей наивности. :) Кстати, советую тех, кто тут недавно, почаще заглядывать на зарубежную часть форума, там вполне себе весело и с некоторыми знаниями языка, можно общаться с нормальными людьми и читать вполне себе годный контент по теме.

Snow

Lurker
[QUOTE = "zoom800x, сообщение: 143007, участник: 3652»]
Дароф, откуда ты? Аватарка чего такая грустненькая?
[/ QUOTE]
ну опытом пока делиться не хочу((( А аватарка просто пока такая, скоро на норм поставлю.

l3w5

Tourist
Ну что-ж, грубо говоря выжимка темы, вопросы о лисах. Отвечу вопросами на вопрос.
Скажи пожалуйста, как это можно сделать с лисой ? Я не осуждаю никого я думал часа 2 над этим, но к сожалению я даже представить себе этого не могу
Скажи пожалуйста, как тот, с кем на первый взгляд можно разговаривать, почему это нельзя сделать с лисой? С самцом и с самкой. Попробуй прям списочек по пунктикам накидать, и мы попробуем с этим разобраться.
хоть лисицы и малы
Все время интересно, откуда такие категоричные выводы? Кроме немногочисленных отсылок к фоткам головок лисов.

Ну что-ж, грубо говоря выжимка темы, вопросы о лисах. Отвечу вопросами на вопрос.

Скажи пожалуйста, как тот, с кем на первый взгляд можно разговаривать, почему это нельзя сделать с лисой? С самцом и с самкой. Попробуй прям списочек по пунктикам накидать, и мы попробуем с этим разобраться.

Все время интересно, откуда такие категоричные выводы? Кроме немногочисленных отсылок к фоткам головок лисов.
На первый вопрос я могу дать ответ. С самцом это можно сделать, требуется только обучение. С самкой же все ОЧЕНЬ затруднительно даже в теории. Ведь по мимо того, что они малы для размеров человека, их реакция на боль будет с вероятностью 95% укус, что делает это очень рискованным занятием, почти как пробовать что-то с большими кошками... По поводу второго вопроса точного ответа дать не могу, но по размерам их органов (пенис, вагина) я бы сказал, что они равны с малыми собаками (чихуа, той террьер и прочее)

l3w5

Tourist
требуется только обучение.
На самом деле это одна из основных проблем и с самцом, и с самкой. Правда я бы не назвал это обучением. Но временно этот момент можно опустить.
Касательно самок.
по мимо того, что они малы для размеров человека
Очень индивидуально. Щенки обыкновенной лисицы чуть-чуть меньше щенков вео/но при рождении. Чуть чуть.
Несколько более узкое преддверие, несколько сложнее проходима пдс. Тем не менее, длинна тела влагалища до свода шейки 13-14 см. У вео 15-16 скажем. Это очень в среднем, но тем не менее. Преддверие не короче, но несколько уже, узел у самца в среднем меньше.
Два пальца в течную самку входят совершенно спокойно. Так же спокойно проходится ими складка. Это из практики. Для занятий с ними сексом я не достаточно люблю лис. Но технически особых проблем нет. Да сложнее, да молодые самки часто проходимы хуже. Но это решаемо, теоретически.
их реакция на боль будет с вероятностью 95% укус
Ну не надо делать им больно. Впрочем тут опять жеж сложный вопрос. Укусы происходят при вязках зачастую не потому, что самке больно. Это элемент полового поведения, к этому надо быть готовым.
Опять таки, тут полная аналогия с другими псовыми. Сделать им больно членом ой как едва ли у тебя получится, взвоешь раньше. Чувствительность к боли ниже твоей, а мускулатура репродуктивного тракта куда более развита и сильна. Преддверие вообще держит несжимаемый узел, в то время как самец спокойно тянет самку, или наоборот.
что они равны с малыми собаками
Нет крупнее. И их щенки значительно крупнее. Самки в неволе достигают 14 кг.

l3w5

Tourist
Да, самцы тоже отлично кусаются при вязках. Эти грешат даже многие домашние собаки. Не говоря про дикарей. Но в целом они более менее соизмеряют силу укуса во первых, во вторых, это нюанс. Это естественное поведение при спаривании. К этому нужно просто быть готовым. Не влюбленная лиса, не влюбленная волчица расчленять вас в клетке не будет, а прихватывать будет непременно, если жестко это не пресекать.

l3w5

Tourist
Петля в течку. Предположительно 5-6 день. Максимальный отек.

Attachments

Вау, вы действительно знаток в этой сфере... Буду рад, если поделитесь ещё информацией или контентом с лисами

l3w5

Tourist
Отнюдь. Я целенаправленно с лисами не работал, в основном соприкасался попутно, и не слишком много. Но в контексте темы это не суть важно.

LittleTiger

Tourist
Привет народ. Рад что на бистфоруме появилась русскоязычный раздел) Сам из Иркутска, буду рад познакомиться со всеми вами ;)

lord98lord

Lurker
Привет всем, хотела бы у вас спросить, я давно хотела попробовать с псом, но вот недавно только приобрела пса. Что мне нужно делать чтоб когда он подрастёт на меня вскочил? И что следует делать перед этим? Ведь можно что-то подхватить, надеюсь ответите

Augustin

Tourist
Привет всем, хотела бы у вас спросить, я давно хотела попробовать с псом, но вот недавно только приобрела пса. Что мне нужно делать чтоб когда он подрастёт на меня вскочил? И что следует делать перед этим? Ведь можно что-то подхватить, надеюсь ответите
Привет. Что за породу взяла?

Augustin

Tourist
немецкая овчарка смесь с алабаем
Какая-то адская смесь:)
Как-то по-особенному воспитывать и не надо. Пока маленький у него вообще интереса нет. А как начнёт созревать и интересоваться, так и вовлекать его:) Они потом сами неплохо соображают, что к чему. Не все, правда:(
А подхватить ничего не подхватишь, если только групповушку не будешь устраивать, где будет кто-то больной.