Собираемся здесь ;)

Artem

Tourist
Привет. Смотрю наши особо не пишут здесь. Раз в 3-5 дней по сообщению

Augustin

Tourist
Так в слове ЗофилкА прямой ответ на влажные хотения)))
Ты не хуже меня знаешь, что настоящих, активных зоофилок кругом - тьма:)) Просто они шифруются, потому что знают: стоит им хоть чуть-чуть засветиться и парни закидают их миллионами слов:(В 99% случаев тупых:))

Artem

Tourist
:unsure::ROFLMAO::ROFLMAO:Я, если честно, на каждую бабу с крупной собакой думаю, что она "того"

BlueSergal

Tourist
Шансы увеличатся, если это еще и одинокая дама с собачкой.
А вообще, в чем прикол именно зоофилок?

Artem

Tourist
Не знаю, мне на видео очень заводит когда они с узлом стоят, просто со стороны увидеть хочется. Это настолько необычно.

horses13

Tourist
А самое смешное, что все эти влажные рассуждения о количестве и желаниях "зоофилок", ведутся ввиду их полного отсутствия в обсуждениях.)))
что поделать при низком уровне самореализации, так хочется выдавать желаемое за действительное))

Artem

Tourist
А даже их участие не изменило бы ничего. Мне чё передёргивать на их письмена?? :ROFLMAO:

Mitsuro

Tourist
А даже их участие не изменило бы ничего. Мне чё передёргивать на их письмена?? :ROFLMAO:
Привет, а у тебя есть пёсель? Из девушки можно сделать зоофилку при желании, всему своё время, ну и упорство приветствуется. Все люди разные, кто-то может заинтересоваться, а кто-то сразу пошлёт тебя куда подальше...

Mitsuro

Tourist
немецкая овчарка смесь с алабаем
Ну как минимум год вообще не вовлекать его в интим игры, пусть подрастёт, а там он уже сам даст понять когда будет "готов". Начинай по стандарту. Для начала тёплая ванна, потом усаживаешься на диван, кресло и раздвигаешь ноги, подзываешь пёсика и намекаешь ему, чтобы он понюхал для начала твою киску. Дальше он уже сам начнёт заводиться. И дело за малым останется. Но всё это не раньше, чем через год. Лучше потрать этот год на его воспитание и дрессировку, чтобы у вас были тёплые крепкие дружеские отношения, а не рос сам по себе.

Смесь забавная, интересно сколько он весить будет. А у Вас рост\вес какой если не секрет?

Artem

Tourist
И что самое главное, вроде и ебанутым не назвала меня. Но в категорический отказ ушла)))

Artem

Tourist
Микстура, тот которому ты щя про киску писал... Там походу мохнатый котяра меж ног))))))

Mitsuro

Tourist
Есть, годовалый лабр. И жена есть, только ей не понравилось это предложение
Отличная порода! Давно жене предлагал? Если ей не понравилось и она тебя не бросила, то возможно не всё ещё потеряно знаешь.
Важен подход, если ты ей сразу сходу в лоб решил, то 99% откажут. Как всё было?