Собираемся здесь ;)

Godini0110

Lurker
И мне вот тоже интересно)) У меня с английским не очень, приходится постоянно печатать на русском, переводить гуглом, копировать и сюда вставлять... Целая история)))
Привет, лучше пользоваться google chrome там есть встроенный переводчик, спасает в таких моментах?

А вот интересно, тут есть пары? Достаточно много пар где мужчина любит созерцание когда его девушка с собакой....
Да есть.

Всем привет с Украины.
Давно следил за форумом и решил все таки поучаствовать в развитии данной темы, так как считаю гуманный зоосекс эволюцией сексуального развития человечества.?♀♂❤

Моя девушка при сильном желании секса не прочь подставиться хорошему кобелю, но это всегда с моей подачи. После того как кобель кончит внутрь, у нее прям крышу сносит от желания :sneaky: Потом уже сам дорабатываю по влажненькому:giggle: горя пламенем от ощущения наполненности вагины моей любимой собачей спермой.
Сам же иногда люблю наполнять ухоженных(!) сук. Попробовал суку позже всего, после формирования своей сексуальной философии?
Про наши зоо предпочтения все же никто лично не знает, так сами все понимаете.

f.owl

Lurker
Стало любопытно, есть ли тут пары, где и мужчина любит подставиться кобелю?)

Возможно ли научить семимесячного алабая? Или я поздно нашла этот форум? Уделите мне время , объясните что нужно делать чтоб приучить кобеля

Last edited:

Korund

Lurker
Возможно ли научить семимесячного алабая? Или я поздно нашла этот форум? Уделите мне время , объясните что нужно делать чтоб приучить кобеля
Наверное можно, но осторожно.. А то ,вместо того чтобы трахнуть, тебя съест :)

l3w5

Tourist
Возможно. Но думать надо не о том. Ну да ладно...
Через пару месяцев можете начинать ему мастурбировать. Заодно и посмотрите, надо ли было думать о чем то другом...=)

Возможно. Но думать надо не о том. Ну да ладно...
Через пару месяцев можете начинать ему мастурбировать. Заодно и посмотрите, надо ли было думать о чем то другом...=)
Почему вы так отреагировали? Меня насторожило ваше «Заодно и посмотрите, надо ли было думать о чем то другом»

l3w5

Tourist
Потому что это типичный вопрос далёкого от собак человека. Семимесячную сао нужно воспитывать и социализировать. И достаточно аккуратно, особенно если раньше у вас не было собак. Возможно, прибегая к помощи посторонних лиц. На этом фоне, если какие то элементы научения а плане сношения с человеком и требуются, они минимальны на столько, что можно ими пренебречь. Обычно же, типичная импринтированная собака, самостоятельно адресует элементы полового поведения человеку. И никакие ранние сроки тут нахуй не нужны. Кобели становятся полноценно половозрелыми в три года. Научить совокупляться с человеком можно и десятилетнюю собаку, если она ещё может совокупляться, в реалиях этой страны, к такому возрасту. А проебанная до полутора лет социализация, полноценно уже не выправляеться. И элементарное воспитание ставит вопрос о вашей безопасности, и желании жить с этой собакой. Я не знаю конкретики, и не очень хочу, дело ваше. Но вопрос на столько наивный что...

Shardone

Lurker
Всем здравствуйте!
Наконец нашёл время и зарегистрировался на данном ресурсе, вижу большое колличество русскоязычных соратников, что очень приятно.
Как показывает опыт - большенство людей по теме любят уединяться с людьми и животными, некоторые хотят видеть свою девушку или парня под животным.
У этого большинства зoо - это как дополнение к имеющейся сексуальной ориентации - фeтиш.

Я бы очень хотел познакомиться и пообщаться с людьми, кто имеет любовь и влечение только к животным. (У кого к людям вообще нет никакого сексуального интереса) асексуальность к людям.
Такое положение называется Exclusive zoo
И в данном случае это считается сексуальной ориентацией, нежели чем фeтишем.

Если здесь кто нибудь обладает этой редкой ориентацией или по большей части склонен к животным, пишите в лс, буду рад

BlueSergal

Tourist
Ну что, есть ни кто не собирается это сделать, это сделаю я.
Надеюсь тут можно ссылки, так что все кто заинтересован, прошу в закрытый канал в телеге, там можно продолжать общение в более удобной форме. Но и на этот чат не забываем.
DELETED
9. Do not include phone numbers / emails / KiK / any other IM names, links or chat invites in any section of the main site, including the personals section. Have members contact you through PM on the site instead. You then can decide to share them those details. (Posting on their profile does not count as a private message.) Encoding your phone number in the form of alphabet is also not allowed. Don't try to fool us by changing the way you enter your email in a post. We'll find it eventually. We don't have bots that check for posts.

Ссылка будет действовать ровно 2 дня, после выдача лично по запросу.
Вот это ты загнул.
У тебя случаем докторской степени нету?

Last edited by a moderator:

germ123

Lurker
Подскажите тг групы фурей Украины, буду признателен. Возможно кто-то знает больше чем гугл запросы) Хочу тоже стать Exclusive Zoo:D

Amidam

Lurker
Ну что, есть ни кто не собирается это сделать, это сделаю я.
Надеюсь тут можно ссылки, так что все кто заинтересован, прошу в закрытый канал в телеге, там можно продолжать общение в более удобной форме. Но и на этот чат не забываем.
DELETED
9. Do not include phone numbers / emails / KiK / any other IM names, links or chat invites in any section of the main site, including the personals section. Have members contact you through PM on the site instead. You then can decide to share them those details. (Posting on their profile does not count as a private message.) Encoding your phone number in the form of alphabet is also not allowed. Don't try to fool us by changing the way you enter your email in a post. We'll find it eventually. We don't have bots that check for posts.

Ссылка будет действовать ровно 2 дня, после выдача лично по запросу.
Кинь ссылку, плиз, в личку. А то пишет, что группы не существует

Last edited by a moderator:

Aptya

Lurker
Привет ребятки!!! ;) вымучила я для нас Русскоязычный раздел форума, чтоб было легче общаться. Рада видеть всех! ??? Общайтесь на здоровье на русском :) , знакомьтесь, дружите... Теперь это наш раздел!))
Благодарю Terra от всей души

catko

Lurker
Стало любопытно, есть ли тут пары, где и мужчина любит подставиться кобелю?)
Пес - участник секса, а кто кого именно, уже не так важно!