Собираемся здесь ;)

langertoss

Tourist
Пара из Украины все ещё в поиске обученого песика
Мало того, что по общению очень сомнительная пара, так ещё и с географией проблемы имеются.

Wave31

Lurker
Привет, Друзья! Калининград присоединяется к русскоязычным участникам! Всем добра, любви и наслаждения!!!

Uggy

Lurker
Привет всем
Наткнулся тут, в англоязычной части на обсуждение поведения женской яйцеклетки при контакте с собачьими сперматозоидами, одни утверждают, что "зоиды" проникнуть внутрь её никак не могут ввиду всяких специфических барьеров и.т.д, другие утверждают, что вполне себе хорошо проникают внутрь яйцеклетки, но ввиду генетической несовместимости деления не происходит или происходит , но совсем чуть-чуть и в итоге всё равно яйцеклетка погибает, третьи пишут, что бывает и так и так - всё индивидуально и зависит от конкретного организма женщины. Я вот думаю, что если правы "другие" , то получается вполне себе хорошее "противозачаточное". Но я что-то не встречал научных работ на эту тему, знаю только, что - потомства по любому не будет ввиду генетической несовместимости, а вот "тонкостей" - хотелось бы узнать

Uggy

Lurker
Это тебе на barses net нужно.
Там тебе ребята все разъеснят.
Это которое - зелёное сообщество токсичных неадекватов? Спасибо не надо.
Вроде бы ничего плохого Вам не сделал, а уже туда посылаете...

BlueSergal

Zooville Settler
Это которое - зелёное сообщество токсичных неадекватов? Спасибо не надо.
Вроде бы ничего плохого Вам не сделал, а уже туда посылаете...
Они самые.
Увы, но на подобные вопросы тока там можно узнать ответы.
Самое главное когда там задаешь вопросы, это потом быть готовым уворачиваться от куч говна летящего в тебя.