Собираемся здесь ;)

Vanamingos

Tourist
Вы хорошо знаете зоо-ресурсы ) я только про барсес слышал, но там вроде как особенное сообщество
Ничего там особенного нет, междусобойчик одних и тех же, разбавляемый срачами периодически.

DrakeTwo

Tourist
Ничего там особенного нет, междусобойчик одних и тех же, разбавляемый срачами периодически.
Привет )
Да уж, срачи — неконструктивно. Постараемся избежать их здесь

nomerdiro

Lurker
Всем привет. Есть вопрос для зоофилок. Насколько девушки нуждаются в парне, если есть собака? В эмоциональном и физическом плане.

DrakeTwo

Tourist
Вчерашнее. Зима о себе напоминает рано в этом году. Кони уже зимнюю шубу начали отращивать.
Это ваша ферма? Ничего так снежком занесло

DrakeTwo

Tourist
Я не владелец её. Там моя лошадь на постое находится.
В смысле, у вас кобыла или конь? Я так полагаю, вы приходите за ней на это место, забираете, отдыхаете, а потом отводите обратно.

Din

Zooville Settler
Что то наша страничка зачахла. Давайте ребята расскажите что-нибудь! Может какую историю из жизни или что-то такое?

Vanamingos

Tourist
Когда живеш в режиме "дом-работа/работа-дом", ничего особенно интересного не происходит.

DrakeTwo

Tourist
Что то наша страничка зачахла. Давайте ребята расскажите что-нибудь! Может какую историю из жизни или что-то такое?
Ничего страшного, потихоньку сюда будут писать те люди, которым захочется что-либо сказать)
И надеюсь, что девушки, как Терра, сюда тоже заглянут.

DrakeTwo

Tourist
Скажите, а как вы в общении узнаете отношение человека к теме зоо? Скорее, вопрос про онлайн, потому что в офлайне это почти невозможно, если только не оказались в каких-то подходящих условиях). Например, начать разговор с каких-то обычных практик и заканчивая вопросом о чем-то пограничном — жестком бдсм, зоо.

Din

Zooville Settler
Когда живеш в режиме "дом-работа/работа-дом", ничего особенно интересного не происходит.
Все так живут, но ведь бывают же из ряда вон входящие случаи? Ну или были?

Din

Zooville Settler
Скажите, а как вы в общении узнаете отношение человека к теме зоо? Скорее, вопрос про онлайн, потому что в офлайне это почти невозможно, если только не оказались в каких-то подходящих условиях). Например, начать разговор с каких-то обычных практик и заканчивая вопросом о чем-то пограничном — жестком бдсм, зоо.
Сложно сказать, но скорее нужно стараться начинать из далека чем в лоб об этом спрашивать. Узнать как в целом относятся к меньшинствам, каких животных любят, были ли они и что с этим связано. Не разом конечно, но постепенно подбираться к этой теме. Что-то типа "эй а что думаешь о зверолюбах? как думаешь какого это быть с животными" и всё в таком духе.

Ухты, ру,сообщество открыли в этом обители греха.
Низринусь во тьму и я, поэтому здрасте :)