• ZooVille Additional Cost's CLICK HERE
    Please Donate, Funding is critical to continue site operations.

Собираемся здесь ;)

Привет, мой псевдоним john cooper, в качестве хобби делаю 3д-арты и комиксы на зоо тематику, меня обычно неоднозначно встречают, многие не любят 3д, но для меня это самый близкий способ сделать реалистичную картинку и передать истории, которые рождаются в моих фантазиях. 90% моих девочек я создал на основе тех, кого знаю в реальной жизни, у них есть характер, предыстория и они ведут себя близко к оригиналу. Много комиксов написано, но делать их очень долго, так как у меня есть работа, которая занимает почти все время, прекрасная любимая девушка, которая не в теме и я не хотел бы ей делиться с кем-то, это мне нравится лишь как фантазия, поэтому рендерю я все втихаря в редкие минуты одиночества. Я не 3д-художник и всему научился на основе готовых ассетов, все очень просто, так что вот парочка артов и мой тред есть в ветке с 3д артом, а так же в сети на pixiv, slushe, zoosbook, надеюсь, хоть кому-то понравится) я открыт для общения, может что-то из ваших историй меня вдохновит)

Attachments

• Like
Reactions: Din

Din

Zooville Settler
В целом отлично, но всё же я больше люблю рисованные арты. Такой вопрос - а для парней можешь что-нибудь состряпать?

В целом отлично, но всё же я больше люблю рисованные арты. Такой вопрос - а для парней можешь что-нибудь состряпать?
Наверное, нет, это было бы не близко мне, а делать через силу - уже нехорошо, но при желании и чутоке времени любой очень быстро может освоить daz3d и реализовывать любые идеи)

Din

Zooville Settler
Наверное, нет, это было бы не близко мне, а делать через силу - уже нехорошо, но при желании и чутоке времени любой очень быстро может освоить daz3d и реализовывать любые идеи)
Ты наверное не так меня понял, я имел ввиду чтобы были парни с суками или кобылами? Или тебе такое совсем не нравится?

DrakeTwo

Tourist
Наше маленькое дружелюбное комьюнити пополняется. Привет всем новеньким и стареньким )

Ты наверное не так меня понял, я имел ввиду чтобы были парни с суками или кобылами? Или тебе такое совсем не нравится?
Чтобы такое реализовать, надо уже самому моделить, потому что ассетов таких в принципе нет, многие сарашивают, ищут, но пока никто не создал, а уж на моем уровне пользования 3д софтом создавать что-то нереально)

• Like
Reactions: Din

Din

Zooville Settler
Чтобы такое реализовать, надо уже самому моделить, потому что ассетов таких в принципе нет, многие сарашивают, ищут, но пока никто не создал, а уж на моем уровне пользования 3д софтом создавать что-то нереально)
Понял, всё вопрос закрыт))

Всем приветик) кто знает как зарегистрироваться на зообук? там просят телефон ввести)